Каментары да артыкула

У Грэцыі на гары Афон беларускага манаха збіў румынскі праз багаслоўскую спрэчку

  • Манах
    19.09.2023
    Не можаш адстаяць свае тэзы, памаўчы
  • Чалавеча
    19.09.2023
    Першая думка: шкада, што беларускі манах не перамог. Узрост, мабыць, пераважыў. Але ж мы і не ведаем, якую менавіта багаслоўскую думку ён там абараняў. А ўвогуле, сітуацыя смешная: Афон, манахі, 2 фаўста чарніл, бойка.
  • не смешна
    19.09.2023
    чарніл? крыжачка? дык крыжаносцы-крыжачканосцы
  • Валера Прилипалло
    19.09.2023
    Наш соотечественник заявил, что не хочет привлекать к ответственности своего оппонента, и не выразил желания, чтобы побои зафиксировал судмедэксперт.

    -Вероятно побои были в таких местах, что застеснялся. Ну и вообще после этой войны и после деяний рпц в Беларуси - мне это услышать приятно.
  • Максим Дизайнер
    19.09.2023
    Даже монахи на Афоне пьют вино бутылками. И только в Памяркоунам лэнде, никто не пьет, никто не курит, бабы шарахаются от стакана с пивом, токасириозные отношения. Как результат - алкаши номер один во всем мире, белая льется рекой даже на свадьбах. От счастья большого, наверное.
  • Максим Дизайнер
    19.09.2023
    Максим Дизайнер

    Насчет не курят - это я погорячился конечно. Курят даже дети.
  • Žvir
    19.09.2023
    U manachaŭ usio pa zapavietach. :) "Liubi bliskaha svajho, jak samoha siabie"... :)) Zmireņnie i pakora, i pasluchmianaść ahnecaŭ...;))) ....Satana tam pravić bal..
  • Ісус плача
    19.09.2023
    П'янства й бойкі ў месцы, якое патрабуе вышэйшае духоўнае дысцыпліны й маральнае цэласнасьці. Дыскрэдытацыя хрысьціянства.
  • Максим Дизайнер
    20.09.2023
    Ісус плача

    Европейские монахи всю свою многовековую историю вели подсобное хозяйство, варили пиво, делали прекрасное вино. В Германии есть места с региональным монашеским сортами, куда туристов, как в музей на дегустацию водят. По сети гуляет множество фотографий паломников без капюшонов с модельными стрижками, мобильными телефонами, веселящимися в компании монахинь без задних мыслей. Среднестатистический прыличный памяркоуный атеист из минского спальника на фоне них выглядит настоящим озлобленным чудовищем. У каждого свой путь к вере, и свои традиции.
  • ром
    19.09.2023
    Не вырашыли хто каму буде цалавать частки тела…
  • Гость
    20.09.2023
    Драка есть результат недостатка аргументов.
  • Базыль з-пад Хойнiкау
    21.09.2023
    Удакладняецца, што 35-гадовы румын біў 52-гадовага беларуса рукамі і нагамі, а таксама пластыкавай бутэлькай.
    https://nashaniva.com/326698

    Совсем как у классиков: "Победила молодость" ((С) Ильф и Петров, "Двенадцать стульев")

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць