БЕЛ Ł РУС

Путин приземлился в Минске

8.06.2016 / 14:32

Президент России Владимир Путин прибыл в Беларусь для участия в III Форуме регионов Беларуси и России. Самолет российского лидера совершил посадку в Национальном аэропорту Минск.

В аэропорту Владимира Путина встретил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков.

Как сообщалось ссылкой на пресс-секретаря главы Беларуси Наталью Эйсмонт, до участия в форуме Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут встречу во Дворце Независимости, на которой обсудят белорусско-российское торгово-экономическое сотрудничество и другие актуальные вопросы двусторонних отношений.

«Планируется, что особый акцент во время встречи будет сделан на мерах по преодолению снижения взаимного товарооборота на фоне экономической нестабильности в регионе и мире. Учитывая тесное торгово-экономическое сотрудничество двух стран как в рамках Союзного государства, так и Евразийского экономического союза, речь также пойдет об углублении интеграции, перспективах снятия отдельных ограничений во взаимной торговле», - заявила Наталья Эйсмонт.

Читайте также:

Комментарии к статье