БЕЛ Ł РУС

Минские милиционеры услышали из строительного вагончика подозрительный разговор, влезли в окно — и раскрыли преступление

24.10.2018 / 15:48

Nashaniva.com

Случай произошел 21 октября около 14:00, сообщает пресс-служба столичной милиции.

В милицию поступило сообщение о том, что двое мужчин отобрали на улице у 86-летней женщины сумку, в которой было 110 рублей и мобильный телефон.

Преступников задержали сотрудники роты патрульно-постовой службы милиции Центрального РУВД г. Минска.

В ходе несения службы они обратили внимание на строительный вагон, из которого были слышны разговоры о совершении грабежа. Сопоставив разговор с фактами совершенного преступления, милиционеры проникли в вагон через окно, задержали мужчин и доставили в районное управление.

Было установлено, что именно они ограбили 86-летнюю пенсионерку. Злоумышленниками оказались недавно освободившийся из мест лишения свободы 37-летний житель Скиделя, а также 58-летний житель деревни Губчицы Волковысского района Гродненской области.

Читайте также:

Комментарии к статье