БЕЛ Ł РУС

Скидки до 70 % объявили столичные крупные магазины на выходные

16.05.2025 / 9:24

Nashaniva.com

Скидки до 70 % объявили столичные универмаги 16 -18 мая. Куда отправиться за выгодными предложениями, пишут Минск-новости.

«ЦУМ Минск»

С пятницы по воскресенье покупателей ожидает скидка до 60 % при покупке непродовольственных товаров стоимостью от 7 рублей за штуку или метр, до 15 % — на крупногабаритную бытовую технику, а также скидка до 10 % — на непродовольственные товары для женщин.

ГУМ

С 16 по 18 мая в универмаге объявлены скидки до 50 % на выделенный ассортимент непродовольственных товаров (от 7 рублей за единицу). В эти дни держателям дисконтных карт при покупке также будут начислены бонусы, которые можно будет обменять на скидку до 30 %.

Помимо этого, в универмаге объявлены дни стиля и творчества: при выполнении определенных условий акции, можно получить дополнительную скидку +5 или 7 % к уже существующей на наборы для творчества, ювелирные изделия, бижутерию, часы, сумки, ремни и портмоне.

ТД «На Немиге» и универмаг «Беларусь»

Ежедневно в универмагах действуют скидки от 5 до 70 % на выделенный ассортимент в различных категориях товаров.

ТЦ «Кирмаш»

В выходные дни в магазине предусмотрены скидки до 50 % — на женскую одежду и обувь; до 45 % — на ювелирные изделия, парфюмерию, косметику и часы; до 35 % — на галантерею, товары для дома, домашний текстиль, керамику и мебель; до 30 % — на мужскую одежду, белье, чулочно-носочные изделия, а также до 15 % — на товары для детей.

Читайте также:

Комментарии к статье