Мне стала ўсё зразумела, каді навялі пантонны мост праз Прыпяць. А ўсе аналітыкі круцілі пальцам у скроні на мае заявы. Болей таго, калі б я быў Пуціным, то самы моцны ўдар рабіў, якраз у гэтым кірунку. На маё шчасьце, Пуцін дурнейшы за мяне.
Fox
03.08.2022
Да ясно всё стало когда обьявили об учениях, и рф начала осваивать южные аэродромы.
гоб
04.08.2022
Какие вы тут все умные! Робяты, вам черепа не жмут?
Хорошая мысля прихо...
04.08.2022
И спрашивается, куда смотрел Мотолько?
антисвета
04.08.2022
гоб, я вот одного не пойму. может вы мне объясните? если мы, такие сирые и убогие, и не очень-то заинтересованные, но догадывались... то, как такое может быть, чтобы зеленские (президент и первая леди) не подозревали ничего? для них, мол, полной неожиданностью было... вот как такое может быть?
SHOS
04.08.2022
Любая война начинается из ложных предпсылок.
Германия недооценила резервы СССР, СССР недооценил мощь войск противника и данные разведки.
США вошли во Вьетнам, недооценив поддержку СССР и Китая Вьетнаму.
Тут тоже звёзды сошлись: недооценили, не поверили, не просчитали, не учли.
Аргентум
04.08.2022
антисвета, да что Вы, право слово, в Украине хотят по новой раздуть хейт про белорусов. Знамечено, когда в Украине заканчивается информационный тренд, его стараются поддерживать заглушкой, которой с начала войны был и остается - белорусское участие в войне. Тем более, что центролизация их вещания была с самого начала, вплоть до синхронного освещения событий на фронте. В принцыпе в военное время логичный ход.((
Нораабооріорпапрппп
04.08.2022
"ты такой умный как моя жена потом"(с) усе ведаюць чый гэта ўлюбёны выраз :)
Беларускі гаюн: У сярэдзіне лютага ў Беларусі з'явіўся знак бяды, значэння якога не зразумелі
если мы, такие сирые и убогие, и не очень-то заинтересованные, но догадывались... то, как такое может быть, чтобы зеленские (президент и первая леди) не подозревали ничего? для них, мол, полной неожиданностью было... вот как такое может быть?
раздуть хейт про белорусов. Знамечено, когда в Украине заканчивается
информационный тренд, его стараются поддерживать заглушкой, которой с
начала войны был и остается - белорусское участие в войне. Тем более, что
центролизация их вещания была с самого начала, вплоть до синхронного
освещения событий на фронте. В принцыпе в военное время логичный ход.((
:)