Каментары да артыкула

Трагікамедыя: спецслужбіст Белякоў, які курыруе Пратасевіча, паўдзельнічаў у выбарах старшыні кааператыва і набраў 3%

  • Покайтесь и не будьте предателями
    16.09.2022
    Вместо этого мог курировать любую работу в любом беларуском полке в Украине и быть народным и государственным героем. Они ещё могут попробовать искупить вину в войне в Украине на стороне беларуских добровольцев
  • Покайтесь и не будьте предателями
    16.09.2022
    Воюйте за Украину, а не за хунту, и возможно вы искупите свою вину, которой так пытались обмазать честных патриотов и бессеребреников, боровшихся за лучшее будущее для страны
  • Рви когти, пока не поздно!
    16.09.2022
    Ехал бы, клоун, уж в Роиссю. Глядишь, место бы приглядел, пока упоротые вертикальные Саше свою лояльность демонстрируют.))
  • Андрэй
    16.09.2022
    Такое ашчушчэніе, што без Ярмошынай неяк няправільна галасы падлічылі. :)
  • голый колхозник
    16.09.2022
    Какой поп, такой и приход
  • Беня
    17.09.2022
    Это бунт! Дом немедленно обнести колючкой, поставить будки с часовыми и устроить "весёлый лагерный развод".
  • Железный Дровосек
    17.09.2022
    Да вы на физиономию эту посмотрите —это ж гротескное изображение человека: голова квадратная,как будто ком глины с четырёх сторон доской прибили,кривая ухмылка, и дополняют все гаденькие лисьи глазки.
    Последователи колхозника все,как на подбор—один другого краше

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць