Каментары да артыкула

Крыніцы ў арміі патлумачылі, ці можа Лукашэнка адправіць войскі ва Украіну

  • Анжелика
    11.10.2022
    Что за рожи? Где мужество? И это военные?
    • SHOS
      11.10.2022
      Анжелика, это плуги в плужарной форме.
    • Циник
      11.10.2022
      Анжелика, эти, "мужественные" рожи прекрасно понимают, что Война в Украине перешла в фазу
      геноцида
      украинцев. После вчерашнего "перформанса" с ударами по больницам, тэц,
      детским площадкам, по энергосистеме, по системе подачи воды, по системе
      отопления, по продовольственным складам и логистике, в предверии зимы, с
      задачей заморозить, заморить голодом, оставить без больниц население
      Украины. А это, уже, - военные преступления не имеющие срока давности. И
      ответственность за них несут все, как рядовые исполнители, так и
      отдающие приказы со всеми вытекающими. Поэтому, эти, "мужественные" люди
      будут продолжать мордовать белорусок, белорусских детей, стариков и
      инвалидов, организовывая их захват в полной выкладке
      и нападая
      в числе не менее 40 на одного старика.  В таком варианте развития
      событии, занимаясь "мужественным" террором белорусского населения -
      более безопасный и даже прибыльный вариант для "мужественных" людей, а значит и для труса лукашенко , если учесть премии, льготы, квартиры, машины, должности и звания, от лукашенко, падающих на "мужественные" рожи.
       
      У лукашенко и "мужественных" рож нету ядерной елды (пока нету), которой
      можно прикрыться и прикрывшись ею,  передоговорится с Западом, какова
      есть у путина и его "мужественных" рож. У лукашенко и его "мужественных"
      рож,  возможность на передоговорняк с Западом, появляется только при
      проведении полной амнистии политзаключённых и не влазание в Войну в
      Украине.
  • Война
    11.10.2022
    Всё уже практически решено.
  • Валошка
    11.10.2022
    Развагі вайскоўцаў гучаць лагічна, але нічога не вартыя праз тое, што Лукашэнка з Пуціным не дзейнічаюць лагічна.
  • Конт
    11.10.2022
    У цы шыхуандзі былі тэракотавыя салдаты. У лукашэнкі і ж - воскавыя генералы.
  • Янка
    11.10.2022
    Воінаў у Беларусі няма, воіны бараняць свой народ. А гэта здраднікі і баязліўцы .
    • Кубань и Крым - Украине. Беларуси - вернуть ее север
      11.10.2022
      Янка, подавляющее большинство из них мечтает, спит и видит сны о росийской военной пенсии, ничегонеделании, постоянном воровстве. У них есть только хватательный рефлекс. Как шутит один знакомый белорусссская армия - это профессиональные прапорщики (в том смысле, что унаследовали все худшие черты этого, ставшего притчей во языцех звания).
  • даведка
    11.10.2022
    За день до этого на аналогичной встрече силовиков с пропагандистами в первом ряду сидел Олег Гайдукевич.
    Или КГБ на эту встречу с участием своего руководителя Тертеля собирал свою агентуру?.. 
  • даведка
    11.10.2022
    Премьер-министр полковник Роман Головченко на этой встрече с силовикам заливал им про якобы положительное сальдо внешней торговли, вот только ссылался он при этом на статистику за первые семь месяцев... Хотя уже конец года на носу.  
  • Officer
    11.10.2022
    Лукашенковские войска будут исполняйть роль второстепенную. Логистика, тыл , рытье окопов, полицейские функции на оккупированной территории. По уровню боевой подготовки они равны расийским мобикам но менее надежны и не имеют никакой мотивации воевать. Их никто не пустит на передовую ибо это будет массовый переход на сторону ВСУ или быстрая сдача в плен. Плюс лукашенко понимает что оставшись без армии он легкая добыча рассерженного путина, и следующая цель после Украины.   
    • VSOP
      11.10.2022
      Officer, не согласен. Как раз наоборот, беларусов будут использовать вместо ДНР овских вояк, потери в рядах которых составляют 55% личного состава. А их использовали на самых опасных участках фронта, в качестве пушечного мяса, для выявления системы обороны, огневых точек ВСУ, для прикрытия отступления россиян и т. д. Когда русские жалели нас, беларусов?
  • народ
    11.10.2022
    и вот эти вот дубы сидят на шее у народа...
  • сэм
    12.10.2022
    Украінцы перамалолі ў парашок, пад Кіевам, эліту расейскіх войск. Гэта было 7 месяцаў таму, калі ў іх яшчэ не было шмат заходняй зброі і досведу. І што яны зробяць з беларускай арміяй зараз, калі яна ўлезе туды, не цяжка ўявіць сабе. 
 
Націсканне кнопкі «Дадаць каментар» азначае згоду з рэкамендацыямі па абмеркаванні.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць