БЕЛ Ł РУС

Под Петербургом после употребления некачественного алкоголя погибли четыре белоруса-гастарбайтера

17.12.2014 / 15:10

В Ленинградской области после употребления спиртосодержащих жидкостей скончались 4 белоруса, сообщает официальный сайт следственного управления СК России по Ленинградской области.

16 декабря 2014 года в частном жилом доме, расположенном в дачном поселке массива Белоостров во Всеволожском районе Ленинградской области, были обнаружены тела трех мужчин, без внешних признаков насильственной смерти.

Следователи произвели осмотр места происшествия, в ходе которого изъят фотоаппарат с изображениями, представляющими интерес для следствия.

По предварительным данным, в доме проживали четверо граждан Беларуси, прибывших 13 декабря 2014 года на территорию Ленинградской области на заработки.

Во время распития спиртосодержащих жидкостей состояние трех мужчин, в возрасте 20, 26 и 38 лет, резко ухудшилось, они скончались на месте происшествия. Их 18-летний соотечественник был госпитализирован, однако спасти его не удалось, он скончался в больнице.

В настоящее время тела погибших направлены для проведения судебно-медицинского исследования.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Комментарии к статье