БЕЛ Ł РУС

Демонстранты в Ереване выставили перед кордоном полиции венок с надписью «Грабителям от имени народа Армении» 

25.06.2015 / 20:6

+ прямая трансляция

Участники акции против подорожания электроэнергии выставили перед полицейским кордоном на ереванском проспекте Баграмяна похоронный венок с надписью «Грабителям от имени народа Армении».

newsfiber.com

В настоящее время в центре Еревана периодически идет ливень, дует сильный ветер, однако плохая погода не поколебала решимость участников демонстрации оставаться на проспекте.

Представители гражданского движения «Нет грабежу» с 19-го июня проводят в Ереване митинги против повышения тарифов на электроэнергию. Ранним утром 23-го июня полицейские с применением водометов на проспекте Баграмяна разогнали мирную демонстрацию, направлявшуюся к администрации президента страны, в результате чего пострадали 25 человек.

Масштабная акция возобновилась в тот же день вечером, митинги носят исключительно мирный характер. В настоящее время проспект Баграмяна продолжает оставаться заблокированным как со стороны демонстрантов, так и полицейского кордона.

Читайте также:

Комментарии к статье