БЕЛ Ł РУС

Жительница российского Томска до смерти избила 7-летнего сына за ошибки в домашнем задании

9.02.2016 / 19:27

Жительница Томска (РФ) до смерти избила 7-летнего сына за то, что он плохо выполнил домашнее задание. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам детей Павел Астахов в своем твиттере.

28-летняя женщина 7 февраля проверяла уроки у своего сына, но не была довольна качеством работы ребенка. Поэтому она начала избивать сына, пока мальчик не потерял сознание. Испугавшись, мать вызвала скорую, а затем и чистосердечно во всем призналась. От полученных травм ребенок скончался.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение по статье «Убийство малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии», которая предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Ранее на учете мать не состояла.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

Комментарии к статье