БЕЛ Ł РУС

Макей выехал в Прагу на встречу Вышеградской группы и стран «Восточного партнерства»

3.05.2016 / 11:36

Nashaniva.com

3—4 мая 2016 г. Министр иностранных дел Республики Беларусь Владимир Макей посетит с рабочим визитом Прагу (Чехия) для участия в ежегодной встрече министров иностранных дел стран Вышеградской группы (Венгрия, Польша, Словакия, Чехия) и стран-участниц инициативы «Восточное партнерство» (ВП), на которой будут рассматриваться вопросы дальнейшего развития ВП, сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

В рамках визита также запланирован ряд двусторонних встреч.

Читайте также:

Комментарии к статье