БЕЛ Ł РУС

Лукашенко подписал указ о реализации инвестпроектов с Китаем

27.09.2016 / 17:53

Накануне визита в Китай (28—30 сентября) Александр Лукашенко подписал указ № 349 «О реализации инвестиционных проектов».

Документ направлен на «обеспечение успешной реализации совместных белорусско-китайских инвестиционных проектов в сфере электроэнергетики, автомобилестроения, а также целлюлозно-бумажной и текстильной отраслях», говорится в сообщении пресс-службы президента.

Указ «уточняет порядок реализации отдельных проектов, а также определяет перечень иностранных организаций, имеющих право на привлечение к трудовой деятельности в Беларуси по трудовым договорам иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих или временно проживающих в Беларуси, на период реализации данных инвестиционных проектов».

Читайте также:

Комментарии к статье