БЕЛ Ł РУС

На Городейском сахарном комбинате начальник производства упал в емкость с кипятком

30.11.2016 / 14:57

УШ

На Городейском сахарном комбинате начальник производства упал в емкость с кипятком. Он жив, находится в реанимации. По неофициальной информации получил серьезные ожоги, около 90% тела.

Городейский сахарный комбинат. Фото: str3.by

Администрация завода инцидент не комментирует. «Пишите официальный запрос, для прессы говорить ничего не буду», — сообщила Екатерина Неклюй, заместитель директора по социальным вопросам.

По информации «Нашей Нивы», пострадавший — 50-летний начальник производства — полез выяснять причину неисправности оборудования. В это время в емкости, куда упал мужчина, кипел свекловичный сок.

Произошло это 24 ноября около 22.00. Мужчину забрала скорая, сначала его отвезли в местную больницу, а на следующий день перевели в Минск, в Республиканский ожоговый центр.

В отношении случившегося Несвижским райотделом Следственного комитета проводится проверка.

Читайте также:

Комментарии к статье