БЕЛ Ł РУС

Белорусы объясняют, почему вышли на акции протеста — видео

7.03.2017 / 18:01

Видео Никиты Недаверкава, монтаж ИА

В «расследовании» БТ голос за кадром утверждал, что белорусы выходят на акции протеста за 20 долларов. А какой же на самом деле была их мотивация? Вот что отвечали корреспондентам «НН» участники шествий.

Читайте также:

Комментарии к статье