БЕЛ Ł РУС

Путин — продавец хаоса. Спецслужбы, наемники, дезинформация. «Территория правды» с Киселевым и Калинкиной

15.03.2018 / 18:18

Nashaniva.com

У российских властей есть много инструментов, чтобы повлиять на политику своих соседей. Но не переоцениваем ли мы возможностей России? На самом ли деле у Кремля такие длинные руки, как хотелось бы Путину?

Новейшая история доказывает, что далеко не все операции влияния с участием российских спецслужб были удачными. Попытка переворота и убийства премьер-министра Черногории тому пример.

Тем не менее, получается, что, используя большой арсенал возможностей, Москва умеет дешево создать хаос, а затем дорого продать спокойствие? Как с помощью подконтрольных СМИ и социальных сетей Кремль вводит в обиход выгодную ему дезинформацию и как ее можно нейтрализовать?

Способны ли российские власти управлять настроениями в обществах других стран и менять власти в них?

«Белсат» приглашает на заключительную часть специального проекта «Территория правды» с Евгением Киселевым и Светланой Калинкиной.

Дискутировать об этом на «Территории правды» будут:

Читайте также:

Комментарии к статье