БЕЛ Ł РУС

Премьер Медведев едет в Минск обсудить вопросы интеграции, и заодно посетить открытие Европейских игр

19.06.2019 / 07:14

Nashaniva.com

В декабре Медведев предложил создать единые с Беларусью эмисионный центр, таможенную службу, счетную палату, фото из его фейсбука

Перспективы наращивания интеграции в рамках Союзного государства и актуальные вопросы российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества обсудит премьер-министр России Дмитрий Медведев со своим белорусским коллегой Сергеем Румасом 21 июня в Минске.

«Дмитрий Медведев и Сергей Румас обсудят актуальные вопросы российско-белорусского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, взаимодействия в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве. Главы правительств рассмотрят также перспективы наращивания интеграции в рамках Союзного государства», — сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу российского правительства.

Медведев также посетит церемонию открытия Европейских игр, добавляет пресс-служба. Ранее во время саммита ШОС в Бишкеке Лукашенко приглашал Путина на церемонию открытия

Читайте также:

Комментарии к статье