БЕЛ Ł РУС

«Семейка из Смоленска. Кричали, что им нужно уезжать». Пьяный пассажир подрался с охранниками минского метро

27.04.2026 / 00:32

Nashaniva.com

В соцсетях появилось видео из минского метро, где охранники метрополитена скручивают пассажира на перроне станции «Каменная Горка». Некоторые очевидцы описывали, что мужчина выглядел пьяным и перед этим бегал по вагонам, пытался драться с охраной метро и даже ударил свою маленькую дочь.

Скриншот видео с канала «Стыдно Минск»

Утверждают, что он из Смоленска.

«Семейка из Смоленска. Кричали, что им нужно уезжать, «вы сволочи, не имеете права» и т.д. Мужик потом, когда лежал, оскорблял всех и называл плохими словами», — описывает в соцсетях очевидец и добавляет, что рядом с ним была еще жена и пожилая женщина с ребенком, которые «истерили».

В метрополитене рассказали, что инцидент произошел 26 апреля около 15:45.

«Инспекторы службы безопасности применили физическую силу в отношении пассажира с признаками алкогольного опьянения, так как он оказал активное сопротивление, после чего правонарушителя передали сотрудникам милиции для дальнейшего разбирательства», — рассказали в метро «Минск-Новостям».

Мужчину остановили еще у турникета и не хотели пускать, так как он был пьян. Но тот с ребенком на руках прорвался к вагонам.

Читайте также:

Комментарии к статье