Article comments

In Minsk, an ambulance couldn't reach a patient because parked cars blocked the access

  • Ёсік
    23.06.2026
    Чорная таёта на расейскіх нумарах.
  • Войт
    23.06.2026
    Ёсік, она там часто. Разукрасим.
  • bosed
    24.06.2026
    Так то напротив вокзала, там есть платный паркинг,
    так то платить надо, проще забить смежный двор
    своими корчами, но сэкономить копейку.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць