В параде 3 июля примут участие российские «Искандеры» и С-400 «Триумф»
Военная техника Вооруженных сил Российской Федерации самоходные пусковые установки из состава оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» и зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф» примут участие в параде в День Независимости Беларуси.
Об этом сообщили в Министерстве обороны Беларуси.
Техника уже прибыла на территорию Беларуси. Она примет участие в подготовке и проведении парада в ознаменование Дня Независимости и 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, который пройдет 3 июля в Минске. Предполагается, что в механизированной колонне минчане и гости столицы увидят и бронированные многоцелевые автомобили «Тигр».
-
5G в Гродно запустят до конца года. Он единственный из областных центров без этой технологии
-
Лукашенко приказал пропускать в Беларусь украинских грибников и ягодников. В Украине отреагировали
-
Сделать ЭКО за счет государства можно будет только в одном медцентре. А вторую бесплатную попытку дадут не всем
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии