Гастроном «Золотогорский» в Минске предлагает в жару бесплатную воду
В Минске жара: на градуснике - +30. Гастроном «Золотогорский», что находится на одноименной улице в центре столицы, предлагает посетителям бесплатную воду.
На входе стоят бутылки с водой и пластиковые стаканчики. Причем вода и газированная, и не газированная. Пей любую.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии