Общество

Зрители минского концерта группы «Океан Ельзи» смогут доехать до метро бесплатно

В белорусской столице уже 10 декабря состоится концерт группы «Океан Ельзи». По окончании концерта пять автобусов бесплатно довезут посетителей концерта от «Минск-Арены» до станции метро Немига, сообщает БелТА.

В «Минск-Арену» на концерты проходят тысячи людей. Чтобы сделать проезд поклонников группы «Океан Ельзи» более комфортным, будут организованы дополнительные автобусные рейсы.

Для создания особой атмосферы в автобусах будут звучать лучшие композиции украинской рок-группы.

Организатор акции — радио Unistar 99,5, которое является информационным партнером концерта «Океан Ельзи» в Минске.

Комментарии

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Польский суд отменил дату передачи ребенка отцу, который хотел вывезти его в Беларусь

Во Франции нашли украденную картину Пикассо за 17 миллионов долларов

Так теперь выглядит обновленная Историческая мастерская на Сухой в Минске ФОТО1

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць