Происшествия44

В Скиделе пьяные парни выбрали водителя, сыграв в «камень, ножницы, бумага»

В Скиделе в поле зрения инспекторов ГАИ попал автомобиль «Киа» с компанией молодых людей в салоне, сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома. Содержание алкоголя в крови у водителя превышало допустимое количество почти в десять раз.

«Компания собралась у владельца машины: выпив коньяка, водки и пива, молодые люди решили поехать в бар. Однако собственник «Киа» ранее был лишен водительского удостоверения на четыре года. Чтобы решить, кому садиться за руль, молодые люди сыграли в «камень, ножницы, бумага», — рассказали в ГАИ. Выиграл парень, который водительского удостоверения никогда не имел.

На него составлен протокол за нетрезвую езду, а владелец машины будет привлечен к ответственности за передачу управления.

Комментарии4

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

Дизайнер показал купальники с изображениями белорусских продуктов10

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць