Девять из двенадцати белорусов, пострадавших в ДТП под Николаевым, вернулись на родину, сообщает БелТА. Их отвезли в Гомельскую областную клиническую больницу на осмотр.
Шестерых человек отпустили домой, а троих госпитализировали в отделении травматологии и нейрохирургии для дальнейшего лечения.
Еще трое белорусов остались в Украине и находятся там в больнице.
Комментарии