Происшествия

Девять белорусов, пострадавших в ДТП под Николаевом, вернулись домой

Девять из двенадцати белорусов, пострадавших в ДТП под Николаевым, вернулись на родину, сообщает БелТА. Их отвезли в Гомельскую областную клиническую больницу на осмотр.

Шестерых человек отпустили домой, а троих госпитализировали в отделении травматологии и нейрохирургии для дальнейшего лечения.

Еще трое белорусов остались в Украине и находятся там в больнице.

Комментарии

Сейчас читают

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу53

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу

Все новости →
Все новости

Дитер Болен: Победа Украины была бы наихудшим сценарием33

Жительница Могилева после звонка мошенников осталась без квартиры и в огромных долгах5

В начале следующей недели температура воздуха в Беларуси может достичь +39°С1

Сирийский инвестор вложился в обанкротившийся колхоз на Браславщине. Какой результат?4

Исландия возобновляет китобойный промысел — экологи протестуют

Журналиста Алеся Любенчука повторно осудили на четыре года, но частично зачли предыдущее «преступление»1

Могилевчанка хотела прикурить от газовой плиты и через две недели умерла от ожогов

«У меня волосы как солома!» Какие ошибки мы делаем при уходе за волосами летом1

Что за Белорусская освободительная армия, чей знак заметили в обращении Зеленского с ультиматумом к Лукашенко?43

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу53

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць