Происшествия7777

Вторая смерть солдата в армии за неделю: тело нашли в лесу

Иллюстративный снимок.

«8 сентября около 18.00 в лесном массиве обнаружено тело оставившего воинскую часть 5 сентября и находящегося в розыске военнослужащего одной из воинских частей Гродненского гарнизона», — такая информация размещена на сайте Министерства обороны.

Ему было 27 лет, он прослужил около 16 месяцев. По результатам предварительных следственных действий, причина смерти имеет сугубо личный характер, о чем свидетельствует найденная при нем предсмертная записка.

По факту гибели проводится проверка Следственным комитетом и комиссией Министерства обороны. Военное ведомство выражает соболезнования родным военнослужащего и окажет необходимую помощь.

На текущей неделе Министерство обороны уже сообщало о самоубийстве солдата в Слонимском гарнизоне. В сообщении тоже было сказано, что причина суицида не связана с прохождением службы.

Комментарии77

Сейчас читают

Что дешевая нефть принесет Беларуси?6

Что дешевая нефть принесет Беларуси?

Все новости →
Все новости

Появился мировой рейтинг производителей пива. На каком месте Беларусь?4

Зеленский утвердил 40‑дневную операцию по принуждению России к миру14

Иван из Волковыска пошел на войну, чтобы не сидеть в российской тюрьме. Он не думал, что «там просто ужас»4

Назначили нового заместителя начальника Генштаба1

После удаления из App Store акции российского VK рухнули до исторического минимума4

Во Франции на фоне рекордной жары останавливают атомные реакторы3

Громко анонсированный Рыженковым баскетбольный клуб «Шахтёр» обанкротился через два года после основания

Зеленскому доложили о развитии военной инфраструктуры в Беларуси15

Лукашенко приказал пропускать в Беларусь украинских грибников и ягодников. В Украине отреагировали8

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Что дешевая нефть принесет Беларуси?6

Что дешевая нефть принесет Беларуси?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць