Движение на Московской линии метро остановилось в 12:48. Пассажирам сообщили о технических проблемах и посоветовали воспользоваться наземными видами транспорта.
Как рассказал корреспонденту «Минск-Новости» пресс-секретарь Минского метрополитена Андрей Дроб, причиной стала неисправность подвижного состава.
— По данным на 13:00 движение восстановлено, — отметил А.Дроб.

Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии