Мемориальный знак «скамья Клинтона» в Куропатах, поставленный в 1994 году президентом США, окончательно разрушен, пишет «Радыё Свабода».

Об этом сообщила активистка Анна Шапутько.
«Насчитали более 14 кусков. 4 относительно большие лежат на постаменте, другие разбросаны вокруг, венок также разрушен. Постамент целый, но скамья разрушена. Причем видно, что вся тропинка вытоптана от леса до скамьи. Видимо, не один раз туда-сюда ходили. Возможно, и не один человек», — сказала Шапутько.
Время, когда в Куропатах состоялся очередной акт вандализма, ей не известно.
На место происшествия вызвали милицию.
Напомним, в последний раз скамью Клинтона разбивали 1 февраля.
В Куропатах разбили скамью Клинтона
-
5G в Гродно запустят до конца года. Он единственный из областных центров без этой технологии
-
Лукашенко приказал пропускать в Беларусь украинских грибников и ягодников. В Украине отреагировали
-
Сделать ЭКО за счет государства можно будет только в одном медцентре. А вторую бесплатную попытку дадут не всем
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии