Авто66

Министр транспорта: Обсуждаем идею сделать МКАД платной для тяжелой техники

фото Realt.by

Проезд по МКАД для грузовиков может стать платным. Об этом в интервью «СБ. Беларусь сегодня» заявил министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко.

«Еще одна важная задача для Минска — убрать с первой кольцевой и столичных улиц большегрузный транспорт. Фур и грузовиков здесь быть не должно. Для этого необходимы перехватывающие логистические центры, где машины могут перегружаться. Сейчас обсуждаем идею сделать первую кольцевую платной для тяжелой техники», — рассказал он.

Комментарии6

Сейчас читают

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу69

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу

Все новости →
Все новости

Техничка так эмоционально уволилась из смолевичской гимназии, что чиновники поехали туда с рейдом8

На Комаровке появилась первая черника: сколько стоит?

Средняя зарплата выросла до трех тысяч рублей7

Дитер Болен: Победа Украины была бы наихудшим сценарием34

Жительница Могилева после звонка мошенников осталась без квартиры и в огромных долгах5

В начале следующей недели температура воздуха в Беларуси может достичь +39°С1

Сирийский инвестор вложился в обанкротившийся колхоз на Браславщине. Какой результат?5

Исландия возобновляет китобойный промысел — экологи протестуют

Журналиста Алеся Любенчука повторно осудили на четыре года, но частично зачли предыдущее «преступление»1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу69

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць