Государственный секретарь США Майкл Помпео прибыл во Дворец Независимости в Минске на встречу с Александром Лукашенко. На входе его встретил министр иностранных дел Владимир Макей, сообщает БелТА.
Самолет с американской делегацией на борту совершил посадку в Национальном аэропорту Минск. Ожидается, что в Минске с Майклом Помпео встретится Александр Лукашенко.



Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии