Происшествия11

Школьника из Осиповичей с удочкой ударило током под ЛЭП

Школьник из Осиповичей попал в больницу с ожогами из-за неосторожного обращения с удочкой под линиями электропередач, сообщает БЕЛТА.

Спасатели 11 июля получили сообщение о госпитализации 14-летнего мальчика с ожогами I-III степени 42% тела. Школьник получил ожоги в результате неосторожного обращения с рыболовной удочкой под линиями электропередач на территории железнодорожной станции Юбилейная в Осиповичах.

Как отмечают специалисты, часто рыбаки используют телескопические удочки длиной около 6 м. Примерно такое же и расстояние от проводов до земли. Если удилище или леска приближаются недопустимо близко к проводам или прикасаются к ним, то человек может получить удар током. Влажность и близость воды могут усилить воздействие электрического тока.

Комментарии1

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

Дизайнер показал купальники с изображениями белорусских продуктов10

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць