Это работа подразделения зенитно-ракетных войск Воздушных сил.

Ka-52. Фото: vitalykuzmin.net
Под Бахмутом сбили российский вертолет Ка-52. Об этом сообщил командующий Воздушных сил генерал-лейтенант Николай Олещук в телеграме.
«Минус один рашистский Ка-52 сегодня утром на Бахмутском направлении», — написал он.
-
Иван из Волковыска пошел на войну, чтобы не сидеть в российской тюрьме. Он не думал, что «там просто ужас»
-
«Описывается именно в контексте задач так называемой «СВО». Зеленскому доложили о развитии военной инфраструктуры в Беларуси
-
Основной реакцией на Путина, Лаврова, Пескова в российском телеграме стал клоун
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии