Батл по поводу белорусской сгущенки добрался до посольства США
Работники посольства спорят, какая лучше: рогачевская или глубокская.
«Сегодня белорусов разделяют многие вопросы. Один из них, возможно, никогда не будет решен, — это сгущенное молоко. Какая лучше: рогачевская или глубокская? Наши друзья в посольстве решают этот важный вопрос», — задается вопросом посольство в твиттере.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии