Общество

На новой станции метро в Минске сделают подсветку, имитирующую слуцкие пояса ФОТО

Станция будет оформлена в синих и стальных цветах.

Фото: Минскстрой

Станция третьей линии минского метро «Слуцкий гостинец» будет оборудована подсветкой, которая имитирует слуцкие пояса.

Электрика и подсветка уже монтируются на станции, сообщает «Минскстрой».

В целом станция будет оформлена в синих и стальных цветах. На «Слуцком гостинце», которая станет конечной станцией, будет один вестибюль без эскалаторов.

Фото: Минскстрой

Как и все станции Зеленолужской линии, «Слуцкий гостинец» будет оборудован раздвижными дверьми на платформе. Открытие станции планируется в 2024 году.

Комментарии

Сейчас читают

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»10

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»

Все новости →
Все новости

Ксюша со СМА, за судьбой которой следила вся страна, получила спасительный укол Zolgensma7

Статкевич: Пугать украинцев танками на припятских болотах то же самое, что пугать ежа голой задницей15

МТС изменяет логотип9

Ученые смогли прочитать тексты папирусов, обугленных во время извержения Везувия4

Гул беспилотника и звук взрыва слышали в Гомеле в эту ночь8

Около резиденции Владимира Путина на Валдае перекрыли 90 километров федеральной трассы5

Минимум 27 белорусских военных в заключении по политическим причинам3

Синоптики повысили прогноз на понедельник до +39°С2

В Украине дали пожизненное полковнику СБУ, который был агентом ФСБ6

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»10

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць