Политзаключенную, подполковника Юлию Колос переводят с домашней химии на обычную
Юлию Колос из Гродно переводят с домашней химии в заведение открытого типа. Суд проходит 10 декабря (судья — Ольга Куприянчик), пишет телеграм-канал «Право имею».

Юлия Колос — бывший начальник отдела криминалистических учетов Государственного комитета судебных экспертиз, подполковник юстиции, на момент задержания вышла на пенсию.
За оскорбление представителя власти ей назначили 2 года «домашней химии».
-
Банк БелВЭБ ввел комиссию за прием наличных российских рублей
-
«Я попросила свою сестру распечатать фотографии из моего аккаунта и прислать мне в колонию». Лариса Щирякова возобновила фотосессии в этностиле в изгнании
-
Гомельского предпринимателя признали тунеядцем, когда он квартал проработал без прибыли
Комментарии