В мире1616

Россияне проводят антивоенный марш в центре Берлина с российскими триколорами ФОТО

Организуют акцию политики Илья Яшин, Владимир Кара-Мурза и Юлия Навальная. Значительную часть колонны составляют представители «Русского добровольческого корпуса, который воюет в Украине на стороне ВСУ, сообщает «Эхо».

Фото: «Эхо»

Ранее основатель Русского Добровольческого Корпуса Денис Никитин угрожал людям, которые хотят прийти на акцию с российскими триколорами. Сегодня Никитин сказал журналистам, что планирует подойти к ним и «обсудить вопрос геральдики».

Как отмечают другие участники акции, этот символ якобы не имеет ничего общего с войной, которую развязал Путин.

Фото: «Эхо»

По оценкам, в мероприятии принимали участие около полутора тысяч человек. Присутствующие скандировали: «Россия без Путина», «Свободу политзаключенным», «Обмен всех на всех» и «Россия будет счастливой» — лозунг, предложенный Алексеем Навальным.

Комментарии16

  • Сорокин
    01.03.2025
    2022/5/22

    Каждые очередные военно-политические союзники США из когорты 100500-го мира, очевидно, думают, что вот они-то, наконец, выиграли на двойном зеро, и их-то не постигнет пейчайная участь всех предыдущих таких союзнегов (свежайший пример чего случился буквально на прошлой секунде, если по историческим меркам).

    Видимо, это психическое расстройство того же рода, которое толкает их на подписание всяких "государственных гарантий" и "договоров" — веру в эту смешную х** нужно демонстрировать даже в самых безнадёжных обстоятельствах, иначе сила мифа над доящимися лошками сойдёт на нет.
  • Gorliwy Litwin
    01.03.2025
    ага, цяпер жа і Пуцін кажа што ён "за мір", як Гітлер у 38-м. І Трамп яму падтаквае. Усе рускія заўжды за мір, нас так вучылі ў школе.
  • Revhoer Spoog
    01.03.2025
    ня верма маскалям

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць