Из-за потепления в Минской области будут снижать температуру отопления
Синоптики прогнозируют значительное потепление.

В связи с этим системы теплоснабжения предприятий ЖКХ Минской области переводятся на работу в режиме «протапливания» — работа будет осуществляться с понижением параметров теплоносителя согласно температурным графикам, пишет Kraj.by.
Это означает, что тепло продолжит поступать в батареи в квартирах жителей, но его температура станет немного ниже.
При температуре воздуха в жилом помещении ниже +18°С потребителям необходимо обращаться в организацию жилищно-коммунального хозяйства через службу 115.
-
«Определенное недопонимание». У Тихановской опровергли информацию, что освобождения политзаключенных «отложены на некоторое время»
-
В Бресте еще не успели сдать новый оборудованный пляж, а его уже посетили вандалы
-
«Внутри абсолютно гнилые». Белорусы недовольны качеством экзотического фрукта из Вьетнама в магазинах
Комментарии