Происшествия11

Работник минской СТО тайно сгонял на чужой машине в Брест за запчастями. Вскрылось все случайно

Мастер решил прокатиться на чужом авто, но не учел один момент.

Минчанин поставил свою машину на СТО для ремонта. Вроде бы ничего необычного. Авто починили и вернули владельцу. Он продолжил на нем ездить. Но через некоторое время мужчина вдруг получил «письмо счастья» за превышение скорости на дороге в Брестской области.

Вот только по той дороге минчанин не ездил. Да и вообще в тот момент, когда камера щелкнула машину, она должна была находиться на СТО. Владелец авто понял, что здесь что-то не чисто, и пошел в милицию.

Силовики выяснили, что машиной пользовался работник СТО. Он прошел на ней техосмотр, а потом поехал на Брестчину за запчастями и оборудованием. Возможно, об этом так никто и не узнал бы. Если бы ремонтник не превысил скорость.

Теперь его ждет уголовное дело за угон.

Комментарии1

  • Profesor Zenonowski
    26.08.2025
    А почему на фотографии Вильнюс?

Сейчас читают

Кобринца, который остался без ноги после взрыва машины, посадили за контакт с журналистами. После освобождения он рассказал свою историю

Кобринца, который остался без ноги после взрыва машины, посадили за контакт с журналистами. После освобождения он рассказал свою историю

Все новости →
Все новости

Ученые нашли новый способ редактирования генов человеческих эмбрионов

Вслед за «халяльными» огурцами в продаже появились такие же баклажаны3

На дачных участках хотят запретить бани с саунами13

Боксер Дмитрий Асанов праздновал свою очередную победу в традиционном белорусском костюме2

Вечерко: Если Европа начнет сдавать перед Лукашенко, это ослабит американские позиции9

В российском Белгороде взорвался склад с боеприпасами2

Стало известно, чем отравились дети в борисовских садах9

«Ничего драматичного не было передано». Франак Вечерко прокомментировал скандал с Алиной Харисовой27

«Нагло все уничтожили». Минчанка в шоке от цветочных вандалов во дворе3

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Кобринца, который остался без ноги после взрыва машины, посадили за контакт с журналистами. После освобождения он рассказал свою историю

Кобринца, который остался без ноги после взрыва машины, посадили за контакт с журналистами. После освобождения он рассказал свою историю

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць