Новую дорогу планируют построить между Октябрьским и Московским районами, она должна разгрузить МКАД.

Google.maps
Об этом рассказал глава администрации Октябрьского района Эдуард Томильчик на встрече с жителями района, пишет телеграм-канал «Минск | Октябрьский район.

Google.maps
Предварительно дорога свяжет ул. Чурлёниса в Брилевичах и Корженевского в Курасовщине.
На данный момент ведется поиск наиболее подходящего участка. Точный план будет утвержден после завершения строительства других развязок.
-
«Сначала придумал угрозу, потом сам ее победил». Пропаганда опровергает Зеленского, утверждает, что ретрансляторов не снимали, потому что их не было
-
20‑летнего минчанина задержали перед тем, как он успел продать первую дозу наркотика 16‑летней девушке
-
В Могилеве заработал открытый скалодром. Он самый высокий в Беларуси
Комментарии