Происшествия

Девятилетний мальчик отравился растворителем, глотнув его из бутылки из-под колы

Несчастье произошло 24 марта в деревне Тимковичи Копыльского района.

Мальчик дома в хозяйственной постройке нашёл бутылку из-под кока-колы, в которой находилась прозрачная жидкость. Подумав, что это вода, мальчик сделал несколько глотков. На самом деле в бутылке был растворитель лакокрасочных материалов, пишет «Мінская праўда».

Отец отвёз сына в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Мальчик в сознании, контактный, угрозы его жизни нет. После нескольких дней наблюдения его планируют отпустить домой.

Комментарии

Сейчас читают

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск27

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск

Все новости →
Все новости

Украинцы успешно атаковали обе стороны Керченского пролива6

В США отрицают, что Ормузский пролив снова закрыт1

«Зебра-полоски» как спасение от похмелья. Что это такое и действительно ли помогает?1

Где в Европе самая чистая вода для купания? Опубликован новый рейтинг пляжей

Литва признала фигуранта расследования «Нашай Нівы» Скиндерева угрозой национальной безопасности и собирается лишить статуса беженца18

Министр финансов США называл Зеленского «мистер Бин под крэком»31

Белорусы делятся фото аистов, заходящих к ним во двор в гости2

Нидерланды разгромили Швецию1

Теперь и белорусских актеров будут русифицировать — через ВГИК14

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск27

«Ретрансляторы выключить, снять и показать нам, что они сняты». Зеленский объяснил, почему поставил ультиматум и что должен сделать Минск

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць