Происшествия

Осы атаковали детсад в Гомеле

Пятеро детей госпитализированы.

Осы напали на детей в одном из детских садов Гомеля, после чего пятеро малышей были доставлены в Гомельскую областную клиническую больницу.

По предварительным данным, трое детей уже выписаны, а двое еще остаются под наблюдением медиков.

ЧП произошло 3 сентября. Дети играли на площадке и, копаясь в песочнице, наткнулись на осиное гнездо.

Спасатели ликвидировали обнаруженное осиное гнездо.

В пресс-службе МЧС Беларуси пояснили, что на август-сентябрь традиционно приходится пик активности ос и шершней.

Комментарии

Сейчас читают

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу61

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу

Все новости →
Все новости

На Комаровке появилась первая черника: сколько стоит?

Средняя зарплата выросла до трех тысяч рублей7

Дитер Болен: Победа Украины была бы наихудшим сценарием33

Жительница Могилева после звонка мошенников осталась без квартиры и в огромных долгах5

В начале следующей недели температура воздуха в Беларуси может достичь +39°С1

Сирийский инвестор вложился в обанкротившийся колхоз на Браславщине. Какой результат?5

Исландия возобновляет китобойный промысел — экологи протестуют

Журналиста Алеся Любенчука повторно осудили на четыре года, но частично зачли предыдущее «преступление»1

Могилевчанка хотела прикурить от газовой плиты и через две недели умерла от ожогов

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу61

Зеленский: Ретрансляторы приостановили работу

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць