Наши современники почти не представляют свою жизнь без мобильника. А какого из мобильных операторов жители Минска считают лучшим? Что не устраивает пользователей в услугах операторов сотовой связи?
А что на этот счет думаете Вы? Высказывайтесь в комментариях!
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии