Каментары да артыкула

Зорку сусветнага біятлона ўкусіла гадзюка. Ëн дасціпна пажартаваў з гэтага

  • Жвір
    13.06.2023
    Нешта тут падпраўлена. Укус гадзюкі балючы, ён не мог адразу ж не адчуць і не заўважыць, самога здарэньня. Хіба толькі калі ён адмарожаны...
  • даведка
    13.06.2023
    Норвежские биатлонисты поголовно астматики, легально сидящие на допинге...
  • Хоть так, хоть этак
    13.06.2023
    даведка, кто не даёт "стать" астматиками их соперникам ? Вообще-то на точность стрельбы допинг вспомогательного действия не оказывает.
  • для даведки
    13.06.2023
    даведка, а режимные биатлонисты поголовно лукашисты с должностями и званиями в кгб.
  • даведка
    13.06.2023
    Вы же всю ветвь обсуждения прочитайте, чтобы понять к чему относился мой верхний комментарий.
  • сначалавконецилисконцавначало?
    13.06.2023
    Вы же всю ветвь обсуждения прочитайте, чтобы понять к чему относился мой верхний комментарий.

    ну и к чему?
  • даведка
    13.06.2023
    Причём допинг к стрельбе, если речь шла об укусе гадюки?
  • паганка
    13.06.2023
    даведка, а укус гадюки - это не допинг? 
  • Ёлкипалки
    13.06.2023
    даведка, прочтите свой первый комментарий и спросите у себя, при чём тут допинг, если речь идёт о укусе гадюки. А ещё спросите при чём тут астма, если речь идёт о укусе гадюки.
  • даведка
    13.06.2023
    А что есть допинг и каково его влияние на организм? Когда поймёте это, поймёте и мой комментарий.
  • Ёлкипалки
    13.06.2023
    даведка, метко стрелять допинг не помогает, вот такое его воздействие на организм биатлониста. Когда поймёте это, тогда не будете задаваться глупыми вопросами. А стрельба в биатлоне - 75% успеха.
  • даведка
    13.06.2023
    Здесь обсуждался укус гадюки, пока вы не встряли со своей стрельбой...
  • Ёлкипалки
    13.06.2023
    даведка, и что же про укус гадюки вы обсудили в своих комментариях ? ) Всё пытался вернуть вас в реальность, но глухо, допинг-астма, астма-допинг. Но и в этом ничего не смыслите)
  • даведка
    14.06.2023
    Так потому он и не почувствовал укус гадюки, что плотно под допингом...
  • даведка
    13.06.2023
    Более того, они там числятся на позициях снайперов.
  • для даведкі
    13.06.2023
    А пры чым тут допінг і яго ўплыў на арганізм, калі тут артыкул пра ўкус гадзюкі ? Падобна, што вы на нейкай сваёй хвалі, не дурыце галавы )
  • Freddy
    13.06.2023
    Чтобы прекратить ваш спор обьясню лыжник повредивший себе спину принимает обезболивающие препараты, именно поэтому он не ощутил болезненный укус гадюки.  
  • Ёлкипалки
    13.06.2023
    Freddy , вы заблуждаетесь. Принимая обезболивающие вы очень хорошо почувствуете порез пальца ножом, например, и даже укол иголки от шприца... А укус гадюки ощущается и как укол иголки, и порез ножа, и как ожог от прикосновения горящей спичкой в придачу. Сложите всё это вместе, примерно так. При этом габариты и возраст пресмыкающегося не имеют значения.
  • даведка
    14.06.2023
    Вот именно, но до местных "блондинок" эта мысля всё никак не может дойти...
  • Ёлкипалки
    14.06.2023
    даведка, это чушь, но для местных брюнетов это привычно, как глоток воздуха.
  • даведка
    14.06.2023
    Но именно одна такая местная блондинка увеличила количество комментариев здесь в десять раз.)
  • антябло
    14.06.2023
    э. прошу проўенія, господа. я вообўе-то далеко не блондінка

    хоть і местная
  • Ёлкипалки
    14.06.2023
    даведка, Вы ещё и считать не умеете. А доведкой себя назвали, что б умным казаться?) Уж лучше рыжим быть, чем таким брюнетом))
  • даведка
    14.06.2023
    Опять у вас проблемы с логическим мышлением: до вас с моим было — два, после вас стало — двадцать+.
  • Ёлкипалки
    14.06.2023
    даведка, а тут, кроме вас и меня, больше никто не пробегал, следов не оставил ? Или это так же были вы, но уже не "доведкой"?) Хитёр пострел. Так тем более, пересчитайте и вернитесь с правильной цифрой. А пока - вам неуд.
  • даведка
    14.06.2023
    Ваши, ваши, хоть и под разными никами...
  • Ёлкипалки
    14.06.2023
    даведка, так вот где вы допустили ошибку? Ясно, тут интуиция вас подвела, вам следует быть внимательнее, внимательнее.
  • Эннот
    14.06.2023
    Не спорьте ,пацаны.
    Эти норвежцы оба рептилоиды,
    потому результаты такие и пониженая чувствительность,
    извините за тафтологию,к рептилиям.

 

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць