Тры цукерки,каб вучыуся смактаць лепей. Бацьке неспадабалась))
Хрустальны сасут
26.10.2023
Во чотка, вучыся смактаць пакедава за калійныя солі, транзіт і чорную дзіру на мяжы з беларускім Смаленскам катрабанда йдзець на будоўлю харошым вертухайшчыкам. Што зробіш кахда севера-западную селекцыю з 1794 году вядуць
Ых
26.10.2023
Анпукінг на мільён
Янка
26.10.2023
Трэба мець поўную адсутнасць самапавагі, каб з гонарам дэманстраваць падобныя падарункі. Але варта зазначыць, што яшчэ пашанцавала, бо мог і мех бульбы атрымаць.
Карпович
27.10.2023
Янка, это поколение инвалидов: разжиревшие морды, не способные различить правду и ложь, зло и добро. Ибо если могут, тогда все еще хуже.: имеем дело с поколением мразей.
Абу
27.10.2023
Вось табе шалічок, што ты Бацькаў дуркчок...
даведка
27.10.2023
ОНТ позавчера вечером в новостях показало занятный репортаж с этой встречи молодёжного актива с Лукашенко.
На одном из кадров камера выхватывает перед встречей с ним хныкающую финалистку конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023», которой даже пришлось заблюрить правый зарёванный глаз с частью лица.
На следующем кадре на словах Лукашенко «войска НАТО готовы были уже в Беларусь вступить...» сидящего перед ним курсанта МЧС распирает смех.. Он тут же отворачивается, понимая, что его в это момент снимают понатыканные вокруг камеры.
Іуда
27.10.2023
Тры цукеркі як 30 срэбранікаў
Руслан
27.10.2023
На ... (лице) буквально написано: Возьмите меня в БТ-телевизор! Буду там очень стараться! Не хуже Гриши какого-нибудь ...
анекдот
27.10.2023
Один хм... маленький гхм... мальчик написал письмо Деду СвятееВсехСвятых:
- Дедушка СвятееВсехСвятых! У меня есть только старое пальтишко. Пришли мне пожалуйста, шапку, шарфик, и варежки, а то очень холодно в гхм... школу ходить. Мамка у меня пьёт, и денег на одежду у неё нету.
Прочитали это письмо в Администрации Деда СвятееВсехСвятых, прослезились, и решили скинуться мальчику на одежду. Однако под День Всех Святых денег не хватало всем, даже работникам Администрации, и они купили только шапку и шарфик, а на варежки уже не хватило.в Администрации Через месяц в Администрацию вновь приходит письмо от мальчика:
- Спасибо тебе большое, Дедушка СвятееВсехСвятых! Как я и просил, я получил от тебя шапку и шарфик! А варежки, наверное, в Администрации сп*здили.
Максим Дизайнер
28.10.2023
А рыжики там были?
Питон
29.10.2023
шапка - обчная пи..орка а на шарфике можно будет повеситься с кличем "первый н.х!" (с)
пипеткин
30.10.2023
Что под столом валялось и совершенно не нужное ему, то и подарил. А то вы не знаете его фантазии
Блогер паказаў, якія падарункі раздаў заўчора Лукашэнка сваім прыхільнікам
Через месяц в Администрацию вновь приходит письмо от мальчика:
а на шарфике можно будет повеситься с кличем "первый н.х!" (с)