БЕЛ Ł РУС

Сотни пользователей объявили бойкот «ВКонтакте»

10.05.2012 / 10:07

Nashaniva.com

В ответ на слова создателя «ВКонтакте»: «67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР». К бойкоту присоединился боксер-депутат Валуев.

Создатель и владелец социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров вызвал волну возмущения в российском интернете, когда прокомментировал в своем Твиттере День Победы следующим образом: «Народ гуляет.Еще бы — 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР».

Десятки других пользователей оценили эти его слова, однако сотни — возмутились и решили бойкотировать сеть «ВКонтакте».
Они размещают оскорбительные статусы в отношении Дурова. Из известных личностей «акцию» поддержал писатель и телеведущий Сергей Минаев.

К бойкоту присоединился и боксёр-депутат Николай Валуев. Он заявил, что закрывает свою страницу «ВКонтакте».

Читайте также:

Комментарии к статье