А материалы там не отсортированы по алфавиту, чтобы стимулировать поиск через поисковую строку? Надеюсь, людям хватит ума не вводить никакие данные о себе на ресурсе, о котором не известно примерно ничего. При всем уважении к разработчикам.
453534
19.01.2026
Я б не раiу правярацца на гэтым сайце, тым болей, што трэба уводзiць прыватныя даныя асобы. Дзе гарантыя, што гэты сайт не зроблен самi ведаеце дзе. I логiка у гэтых людзей простая: калi чалавека на "экстрэмiста" правяраюць, то з гэтым чалавекам штой-та не то, i ён у чым-та замешан, так проста правяраць не будуць, "рыльца у яго у пушку".
Я уже проверила
20.01.2026
Я проверила, список не актуальный...Лица, уже давно "отбывшие наказание" продолжают его отбывать, согласно представленных сведений
Моё имя
20.01.2026
А знаете, где должен быть подобный сервис? На сайтах самих министерств, что занимаются "экстремистами"! А есть только вордовский файлик с Мининформа.
A resource has appeared where you can easily check a person or channel against the list of extremists