Происшествия33

Авария в Гомеле: треть города осталась без тепла

19 февраля, после 12:00, без теплоснабжения остался Советский района Гомеля, где проживают около 180 тыс. горожан.

Как сообщили на предприятии «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго», происшествие связано с порывом трубопровода, который обеспечивает подачу тепла от ТЭЦ-2 в этот район города. Место порыва локализовано. Начата прокачка системы, что в ближайшее время позволит возобновить теплоснабжение в обычном режиме. Ведутся ремонтные работы.

По предварительным данным, причиной порыва стал износ трубы.

Комментарии3

Сейчас читают

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Все новости →
Все новости

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф чемпионата мира7

Что такое «альпийский развод»? Явление, о котором лучше знать заранее, чтобы остаться в живых в походе3

Хет-трик Дембеле помог Франции разгромить Норвегию2

У Галыгиных родился третий сын. Назвали его Лука20

Радослав Сикорский назвал неадекватными поведение Польши в ситуации с орденом Белого Орла17

«Будем надеяться на хороший результат». Советник Тихановской рассказал о контактах с США насчет политзаключенных

Умер Иван Антонюк1

Частную художественную коллекцию продали на аукционе за почти 400 миллионов долларов. Были и произведения наших земляков

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Будет плавиться асфальт. В воскресенье и понедельник разогреется до 34—39°С. Возможно, побьём все возможные рекорды

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць