Происшествия88

Два семилетних мальчика в Гомеле провалились под лед и утонули

В Гомеле три мальчика провалились под лед: двое утонули. Трагедия произошла 4 декабря около 16.30.

Тонущих детей на протоке в микрорайоне Пролетарский Луг заметили медики, проезжавшие мимо на машине скорой помощи. Одного мальчика они вытащили из воды и вызвали МЧС. Двоих других спасти не удалось, водолазы извлекли из воды их тела.

По предварительной информации, второклассники должны были находиться в группе продленного дня.

С родными детей и спасенным ребенком работают психологи МЧС.

Следственный комитет в очередной раз обращает внимание родителей и лиц, занимающихся воспитанием несовершеннолетних, на необходимость мер по недопущению нахождения детей на потенциально опасных объектах: стройплощадках, недостроенных зданиях, песчаных карьерах, водоемах.

Комментарии8

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць