Обо всём77

В минском «МакДональдс» заработали первые терминалы самообслуживания

В «МакДональдс» на Логойском тракте появились первые терминалы самообслуживания, через которые можно сделать и оплатить заказ, минуя кассира. Их заметил пользователь Facebook Александр Николайчук.

Фото Александра Николайчука

В заведении установлено два сенсорных терминала. Принцип их работы простой: сначала вы выбираете нужные позиции в меню, оплачиваете заказ картой и получаете чек с порядковым номером. Далее нужно пройти к кассе выдачи и забрать заказ в порядке электронной очереди.

Фото Александра Николайчука

Подобные автоматы в ресторанах сети работают не только в Европе, но и в России и Украине.

Комментарии7

Сейчас читают

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко29

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко

Все новости →
Все новости

«Это уникальный случай!» Возле «Минск-Мира» заметили птицу года1

Здание мелового завода в Белгородской области разрушено в результате удара беспилотников1

Орден Белого Орла, который забрали у Зеленского, возвращен в Польшу. Что с ним будет теперь?4

В Крыму произошло масштабное отключение света6

Из-за ремонта моста возле площади Победы будет перекрыт проспект Независимости

Почему в Минске не построят метро в «Северный Берег»?14

Начал хамить: семейная пара в Беларуси отказалась от 16‑летнего сына2

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?64

Лепельская судья Кручинина, которая репрессировала медиков, пастора, спасателей, уволилась по собственному желанию8

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко29

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць