— Тебе холодно не потому, что осень на улице. Тебе холодно потому, что осень в душе.
— Да когда ж вы уже включите мне отопление?!
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии