В ночь с 27 на 28 сентября в Беларуси было замечено полярное сияние. Снимки сделаны под Веретеями, Докшицкий район, на границе Минской и Витебской областей примерно в час ночи.
Фото в НН прислал читатель Руслан Завадич.
Хотите и Вы о чем-то сообщить всей Беларуси? Присылайте свои новости в Редакцию.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии