Спорт6161

Хорваты Вида и Вукоевич записали видео после победы над Россией: «Слава Украине!»

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида вместе с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем записали видеообращение после победы над Россией в матче 1/4 финала ЧМ-2018 (2:2, 4:3 пен.).

«Слава Украине, давай, давай!» — сказал Вида.

«Эта победа за «Динамо» и за Украину. Хорватия, вперед!» — добавил Вукоевич.

Оба хорвата говорили на русском языке. Вида выступал за киевское «Динамо» с 2013-го по 2018 год. Вукоевич — с 2008-го по 2015-й.

Комментарии61

Сейчас читают

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах48

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Все новости →
Все новости

В Беларуси зафиксировали первую в этом году тропическую ночь2

Аргентина досрочно вышла в плей-офф чемпионата мира. Из пяти ее голов пять забил Месси2

Белорусы уже собирают чернику целыми бидонами3

В Дзержинске поваленные ветром деревья повредили пять автомобилей

В Чечерске женщина получила травмы в ДТП по вине мужа. С него взыскали деньги за ее лечение2

На Северном кладбище в Минске открыли памятник академику Радиму Горецкому ФОТОФАКТ6

Белоруски начали флешмоб — постят свои фото в коротких шортах. Причиной стал один неприятный комментарий20

Месси стал абсолютным рекордсменом по числу голов на чемпионатах мира3

Часть Европы накрыла сильная жара — вплоть до 40°C1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах48

Лукашенко призвал жителей Гомельщины не волноваться из-за ультиматума Зеленского о ретрансляторах

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць